Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право приватизация жилье регистрация налог увольнение льготный кредит наследство прописка выселение иск пособие имущество раздел льготы сроки оформление документов лицензия квартира ребенок документы гражданство алименты отработка брак распределение договор оплата работа развод права очередь армия общежитие строительство амнистия отпуск декретный отпуск компенсация оформление зарплата беременность недвижимость продажа раздел имущества молодая семья молодой специалист налоги аренда кредит контракт ип долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44898 Опубликовано 23.04.2009 в 09:44

Порядок рорганизации ЧУП в ОАО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста порядок реорганизации частного унитарного предприятия в акционерное общество. Примерную стоимость выпуска акций (куда обратиться?). Кем проводится оценка имущества?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: акционерное общество, стоимость, частное предприятие

  Ответов: 1

У вас частное унитарное предприятие, поэтому оценку заказывать нужно у экспертов-оценщиков. Стоимость выпуска акций будет зависеть от размера вашего уставного фонда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.05.2009 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158172: Возможность перераспределения при переходе предприятия в акционерное общество

Вопрос № 199974: Какие меры может принять руководитель в отношении уволенного работника в связи с хищением

Вопрос № 195225: Возмещение просрочки при изготовлении кухни

Вопрос № 190808: Как оплачивается больничный во время отпуска на частном предприятии?

Вопрос № 171590: Каким образом и в какой валюте должен проходить процесс расчета с ИП-резидентом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы