Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества иск компенсация отработка распределение беременность раздел договор права работа имущество регистрация оформление документов жилье отпуск молодая семья строительство общежитие налоги ип льготный кредит зарплата сроки декретный отпуск пособие брак прописка выселение ребенок алименты гражданство право долг оплата квартира амнистия кредит налог увольнение продажа суд приватизация молодой специалист контракт оформление аренда документы развод очередь льготы лицензия наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44893 Опубликовано 23.04.2009 в 08:07

требуется ли сертификация деятельности "ремонт офисных машин и вычислительной техники"

Добрый день. Работаю предпринимателем. Вид деятельности - продажа компьютеров и реклама. Хочу заняться ремонтом. Суть вопроса - требуется ли лицензирование и сертификация следующих видов деятельности:72100 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники72500 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники72600 Прочая деятельность, связанная с вычислительной техникой

Дудник Максим :: Брест


Ключевые слова: компьютер, лицензирование, ремонт, сертификация

  Ответов: 3

Сертифицируются только услуги по техническому обслуживанию и ремонту кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, услуги по ремонту и техническому обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры для населения, услуги по ремонту и техническому обслуживанию электробытовых машин и приборов для населения, услуги по ремонту средств измерений, услуги населению по ремонту оконечных абонентских устройств (аппаратов телефонных общего применения(шнуровых, бесшнуровых) и сотовых телефонов), кроме услуг, оказываемых предприятиями-изготовителями по ремонту оконечных абонентских устройств собственного производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.04.2009 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сертифицируются только услуги по техническому обслуживанию и ремонту кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, услуги по ремонту и техническому обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры для населения, услуги по ремонту и техническому обслуживанию электробытовых машин и приборов для населения, услуги по ремонту средств измерений, услуги населению по ремонту оконечных абонентских устройств (аппаратов телефонных общего применения(шнуровых, бесшнуровых) и сотовых телефонов), кроме услуг, оказываемых предприятиями-изготовителями по ремонту оконечных абонентских устройств собственного производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.04.2009 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сертифицируются только услуги по техническому обслуживанию и ремонту кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, услуги по ремонту и техническому обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры для населения, услуги по ремонту и техническому обслуживанию электробытовых машин и приборов для населения, услуги по ремонту средств измерений, услуги населению по ремонту оконечных абонентских устройств (аппаратов телефонных общего применения(шнуровых, бесшнуровых) и сотовых телефонов), кроме услуг, оказываемых предприятиями-изготовителями по ремонту оконечных абонентских устройств собственного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.04.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273286: Могу ли я вернуть неисправный ноутбук?

Вопрос № 273254: Не отдают документы на замененную видеокарту

Вопрос № 247135: Вернуть НДС иностранному гражданину или фирме при покупке компьютера в Беларуси

Вопрос № 244136: Ввоз в РБ компьютер

Вопрос № 225318: Требуется ли растаможка компьютера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы