Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка имущество права ребенок право работа контракт прописка армия налоги строительство увольнение документы продажа сроки общежитие лицензия развод долг регистрация распределение кредит пособие гражданство выселение брак ип налог беременность декретный отпуск льготы очередь льготный кредит жилье приватизация оформление документов наследство раздел квартира алименты амнистия оплата отпуск аренда компенсация иск недвижимость суд договор молодой специалист зарплата оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44869 Опубликовано 22.04.2009 в 17:47

Попаду под амнистию ?

По приговору суда от 02.08.2007 осуждена на 2 года лишения свободы,3 года не занимать должности по ст.211ч.3.Иск возмещен во время следствия,судимость первая,15.08.2008замена на более мягкое наказание И.Т.Р.,с 10.02.2009 освобождена на У.Д.О.С 01.09.2008г.отбываю наказание по 3 года не занимать должн.Скажите по паду ли я под амнистию по запретузанимать должность.Детей не имею,не беременна.

Гагарская Мария Владимировна :: Мядель


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Закон об амнистии выйдет после майских праздников,а по прежнему закону преступление,совершенное в составе организованной группы (третья и четвертая части ст.ст. 205, 209, 210, 211, 212, и соответствующие статьи УК 1960 г.). Законом от 5 мая 2005 г. указанные преступления включены в перечень преступлений, при совершении которых лица вообще не подлежат освобождению от наказания, независимо от того, возместили или не возместили они причиненный ущерб. Студентки группы 1816 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.04.2009 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2009 в 19:37

Уточнение к вопросу 44869,преступление было совершено не группой лиц,а в крупном размере.Получается что,от наказания не освобождаются,но более мягкие применяются,так а если срокосновного наказания заканчивается 02.08.2009,по дополнительному все равно амнистия не предусмотрена?

Гагарская Мария Владимировна :: Мядель


  Ответов: 1

Дождитесь выхода закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.04.2009 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы