Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение работа аренда амнистия выселение оформление документов документы брак льготы налог регистрация отработка увольнение гражданство имущество кредит право иск продажа раздел армия контракт развод молодой специалист пособие суд зарплата беременность налоги декретный отпуск компенсация оплата оформление недвижимость общежитие строительство отпуск очередь договор алименты молодая семья лицензия прописка ип приватизация сроки льготный кредит долг квартира ребенок жилье раздел имущества наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44850 Опубликовано 22.04.2009 в 13:52

Строительство

Здравствуйте!Строю квартиру.В марте подписали акт-приема сдачи дома. После этого на собрании всем объявили, что квартиры подорожали более чем на 20% - естественно никаких документов, информации и объяснений никто не предоставил. Дали неделю на внесения остальной части денег. Могу ли я не платить пока мне не предоставят основание? И на сколько их действия правомерны? Куда можно обратиться за информацией как должно все быть?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: документы, строительство

  Ответов: 1

для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть договор. Как вариант - заплатить, чтобы штрафные санкции не начислялись, а потом взыскать как неосновательное обогащение в случае, если докажете, что повышение цены было НЕправомерным. А документы по повышению цены вы впрае изучить. Обратитесь к председателю ЖСК, желательно письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 256951: Распространяется ли действие указа №26 от 17 января 2014 на строительство частных загородных домов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы