Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217207
 Всего ответов: 245393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущество оформление документов ребенок наследство права беременность отпуск увольнение льготы декретный отпуск налоги жилье алименты долг компенсация иск прописка кредит общежитие молодая семья суд раздел имущества работа продажа приватизация недвижимость документы право квартира льготный кредит оформление развод налог очередь ип молодой специалист сроки контракт брак строительство оплата гражданство амнистия зарплата лицензия аренда договор выселение пособие регистрация отработка распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 448 Опубликовано 10.10.2006 в 14:06

Добрый день! В двухкомнатной квартире, собственником которой является мой отец, прописаны 7 человек: отец, мать, я, мой муж, мой брат и двое моих детей. Имеет ли кто-либо из нас право на покупку жилья по льготному кредиту? Спасибо.

Светлана Гердан :: Минск


  Ответов: 1

Во первых стоите ли Вы на учете нуждающихся в улучш. жилищных условий по месту жительства. Во вторых льгоный кредит в соответствии с Указом Президента №185 проедоставляется гражданам на покупку жилья только в том случаи, если они не могут улучшить свои жилищные условия путем строительства жилья, а на строительство у нас администрациями районов направляются граждане состоящие на таком учете до 1.01.1987 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 10.10.2006 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
220 ответов
128 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
74 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310041Евсеев Игорь23.10.20 в 08:59
310034Мазаник Ната...23.10.20 в 07:54
310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы