Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221163
 Всего ответов: 251220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок договор выселение брак прописка гражданство раздел оплата молодая семья армия сроки приватизация увольнение кредит иск молодой специалист отпуск раздел имущества льготный кредит документы права лицензия аренда долг квартира компенсация наследство оформление налоги строительство зарплата регистрация льготы оформление документов беременность право распределение продажа налог работа имущество декретный отпуск контракт жилье общежитие недвижимость развод амнистия отработка суд очередь ип пособие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4470 Опубликовано 26.02.2007 в 17:51

Как быстро могут оформить развод, если в семье дети 14 и 2 лет? Сколько времени дают на примирение? Как могут поделить квартиру, если она была приобретена в браке, но там прописаны только муж и дети? Дети после развода остаются с матерью.

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Сразу Вам обязательно дадут три месяца на примирение. Потом, если одна из сторон не будет согласна на развод, еще 3 месяца. После этого, если не примирились, разводят. Квартиру разделят скорее всего 3/4 - матери и детям, 1/4 - мужу (одно условие: квартира - Ваша совместная собственность, т.е. не подаренная мужу или не приобретенная по наследству мужем). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.02.2007 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, кстати, подумала: возможно мать не заинтересована в разводе, тогда до достижения 2-летним ребенком 3 лет, она может не давать развод мужу. После достижения ребенком 3 лет процедура развода - описанная мной выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.02.2007 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
451 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
449 ответов
130 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
186 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
11 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315695Надежда05.08.21 в 09:00
315686Иванова Екат...05.08.21 в 08:12
315700Напорко Вита...05.08.21 в 05:02
315699Напорко Вита...05.08.21 в 04:59
315701Напорко Вита...05.08.21 в 04:55
315698Екатерина 04.08.21 в 21:14
315697Хрусталева Е...04.08.21 в 19:59
315696Пушкова Таня04.08.21 в 17:47
315694Елена Драгун04.08.21 в 14:09
315690Васенкович Н...04.08.21 в 12:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы