Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение льготы компенсация сроки амнистия молодой специалист брак жилье молодая семья лицензия наследство работа недвижимость гражданство кредит декретный отпуск ребенок отпуск оплата суд раздел имущества квартира общежитие регистрация очередь договор выселение продажа раздел контракт оформление ип документы отработка оформление документов прописка имущество долг пособие иск беременность право льготный кредит строительство армия аренда зарплата налоги распределение приватизация развод права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44690 Опубликовано 20.04.2009 в 16:50

Могут ли меня прописать к мужу?

Добрый день!Я прописана в Минске у родителей и мой муж прописан у родителей в Минске. У свех по пару лишних метров. Могу ли я выписаться от родителей и прописаться к родителям мужа, если те согласны.

Кайдановская :: минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Можете, запросто. Ограничений по местрам для регистрации жены по месту прописки мужа НЕ предусмотрено. Поэтому даже если и не хватает метров вы вправе прописаться к мужу при наличии согласия всех совершеннолетних членов семьи, проживающих совместно с мужем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 18:48

Добрый день!Я прописана в пгт Мачулищи у родителей и мой муж прописан у родителей в Минске. Могу ли я выписаться от родителей и прописаться к родителям мужа, в неприватизированную квартиру, если те не согласны.Так же в квартире зарегистрирован наш с мужем ребенок,и на каком основании?

Пекар Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если "те не согласны", то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.04.2011 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264864: Могу ли я выписать бывшую супругу

Вопрос № 264660: Подскажите имеет ли право гражданин РФ прописаться в своём доме в РБ.

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 264494: прописка в общежитии

Вопрос № 264373: Может ли муж прописать жену в свою квартиру без согласия мамы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы