Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права распределение очередь контракт амнистия наследство договор иск продажа пособие суд документы кредит отпуск ребенок квартира налог сроки регистрация компенсация недвижимость прописка раздел имущества развод ип долг право аренда беременность брак лицензия оформление документов отработка выселение оформление жилье имущество строительство алименты работа молодая семья общежитие молодой специалист льготный кредит увольнение декретный отпуск раздел оплата льготы армия приватизация налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44663 Опубликовано 20.04.2009 в 13:32

Оплата коммунальных услуг

Я многодетная мать (пять детей), награждена Орденом Матери.Подскажите пожалуйста какие льготы по оплате коммунальных услуг распространяются для нашей семьи. Проживаем в частном доме.

Елена :: Барановичи


Ключевые слова: льготы

  Ответов: 1

По ЗАКОНУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ЛЬГОТАХ, ПРАВАХ И ГАРАНТИЯХ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН от 14 июня 2007 г. N 239-З многотомным матерям не предусмотрены льготы по оплате за техническое обслуживание, пользованием жилыми помещениями и коммунальными услугами.Студенты 3 курса, ИПД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 24.04.2009 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 268862: имею ли я право на льготный кредит?

Вопрос № 268754: ИП, имею ли в связи с инвалидностью сына льготы, или послабления в платежах в бюджет (налоги, ФСЗН)

Вопрос № 268699: Имеем ли мы льготы на оплату коммунальных платежей? Воспитываем ребенка инвалида 3 группы.

Вопрос № 268659: Имеем ли льготы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы