Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217610
 Всего ответов: 245983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты долг имущество договор брак документы ип льготный кредит амнистия иск распределение наследство зарплата приватизация отработка работа молодая семья раздел декретный отпуск кредит отпуск налоги права прописка регистрация жилье выселение развод право продажа льготы беременность сроки общежитие очередь оплата гражданство ребенок компенсация увольнение аренда оформление документов квартира оформление лицензия недвижимость молодой специалист армия контракт раздел имущества налог пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4462 Опубликовано 26.02.2007 в 16:31

Меня интересует, может ли сотрудник, с которым заключен контракт, уволиться с предприятия и на каких основаниях, если сотруднику предложили работу которая его устраивает и не хочет продолжать работать на старой работе?

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Указанное Вами основание не является достаточным для расторжения контракта о требованию работника. Но можно уволиться по соглашению сторон, если наниматель не будет возражать против Вашего увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 26.02.2007 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Андрей! Без последствий для всех работник, с которым заключен контракт, может уволиться от нанимателя только по ст. 37 «….по соглашению сторон». Для того чтобы уволиться по данному основанию, необходимо найти согласие и понимание в лице нанимателя. С одной стороны это трудно, зато есть плюс - нет периода отработки. Сегодня наниматель написал приказ об увольнении по ст. 37 и Вы уволены. Ищите взаимопонимание у нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 27.02.2007 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
435 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы