Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство компенсация гражданство льготы приватизация амнистия армия отработка ребенок продажа права очередь льготный кредит оформление иск квартира декретный отпуск беременность долг регистрация наследство общежитие молодая семья работа ип налоги недвижимость брак налог развод аренда кредит зарплата пособие молодой специалист увольнение сроки распределение оплата жилье документы оформление документов договор контракт раздел право имущество раздел имущества лицензия отпуск алименты выселение прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44581 Опубликовано 18.04.2009 в 12:14

могу ли я получить двойное гражданство

Добрый день. Я гражданка Беларуси,год назад вышла замуж за гражданина России и переехала в Россию. Могу ли я получить двойное гражданство,так как в будущем планирую вернуться в Беларусь. Если возможно будет получить двойное гражданство, то куда можно обращаться с подачей документов?Заранее благодарна.

Табачак Наталья :: Марьина Горка


Ключевые слова: двойное гражданство

  Ответов: 3

В белорусском законодательстве институт двойного гражданства не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 19.04.2009 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по последним изменениям законодательства, допускается двойное гражданство. Вам никуда не надо обращаться, так как получение российского паспорта не влечет аннулирование действие белорусского. Но в любом случае Вам стоит проконсультироваться в отделе по гражданству и миграции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sergey Hmylko :: 21.04.2009 в 00:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По каким именно изменениям в каком законодательстве ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2009 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248098: Брак с иностранцем с двойным гражданством

Вопрос № 226649: оформление гражданства

Вопрос № 218507: как долго можно ли ездить в беларуси на машине со шведскими номерами по-доверенности хозяина-шведа

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Вопрос № 204695: Как гражданину РФ получить двойное гражданство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы