Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак отработка отпуск лицензия налоги молодая семья оформление строительство налог амнистия ип выселение квартира раздел аренда зарплата иск договор работа беременность льготы имущество оплата общежитие гражданство оформление документов право ребенок кредит прописка сроки долг суд контракт продажа распределение регистрация компенсация очередь наследство раздел имущества недвижимость пособие увольнение жилье алименты молодой специалист декретный отпуск развод права армия льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4454 Опубликовано 26.02.2007 в 15:28

Являюсь ли я молодым специалистом, если я закончила государственный ВУЗ, работала весь 5-й курс на фирме и получила распределение на эту же фирму?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна! Да, являетесь. Не имеет значения, сколько времени Вы работали на этом предприятии. Ваше предприятие в момент Вашего распределения, должно было, каким либо образом выразить желание, чтобы Вас распределили именно к ним. С даты, указанной в распределении (когда Вам нужно явиться на предприятие), вы являетесь молодым специалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 26.02.2007 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2007 в 15:50

Подскажите, где можно узнать подробнее права молодого специалиста?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Пастанова Савета Мiнiстраў Рэспублiкi Беларусь ад 14 кастрычнiка 2002 г. №1423 "Аб зацвярджэннi палажэння аб размеркаваннi выпускнiкоўустаноў адукацыi, якiя атрымалi прафесiянальна-тэхнiчную,сярэднюю спецыяльную або вышэйшую адукацыюў дзённай форме атрымання адукацыi за кошт сродкаўрэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў (в ред. постановлений совмина от 24.12.2003 N1679, от 23.09.2006 N1254) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 26.02.2007 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы