Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218788
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление ребенок отработка гражданство выселение контракт сроки брак суд компенсация имущество раздел продажа аренда декретный отпуск налоги жилье отпуск документы прописка увольнение пособие кредит амнистия армия иск приватизация право оплата регистрация очередь беременность общежитие молодая семья распределение ип зарплата права недвижимость молодой специалист алименты льготы налог наследство договор квартира льготный кредит раздел имущества развод лицензия оформление документов работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4448 Опубликовано 26.02.2007 в 14:35

Здравствуйте! Я в 2006 году закончил университет и по распределению работаю в г.Минске (прописка минского района), во время учебы за научную работу получил диплом специального фонда президента по поддержке таланливой молодежи и по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение льготного кредита на строительство жилья?

Клиндухов :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Клиндухов! Указ Президента Республики Беларусь от 14 апреля 2000 г. № 185 "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" с изменениями и дополнениями, предоставляет право быть включенным в списки нануждающихся в улучшении жилищных условий, вне очереди: - совершеннолетним молодым гражданам, являющимся лауреатами специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов и (или) пециального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, -по согласованию с Министерством образования, Министерством культуры и в соответствии с документами, подтверждающими такое звание. Под молодыми гражданами в данном Указе понимаются лица в возрасте до 31 года". Если Вы подпадаете под вышеперечисленные требования, Вы имеете право на внеочередное включение в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 26.02.2007 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Г-н Клиндухов, лауреаты специального фонда Президента не умеют пользоваться поиском и не читают правила? ;) Ваш вопрос уже обсуждался - № 3666. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 02.03.2007 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
124 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы