Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества развод молодой специалист права ребенок оформление документов декретный отпуск продажа пособие договор выселение наследство молодая семья ип долг раздел приватизация компенсация налоги льготный кредит оформление суд строительство отработка лицензия увольнение контракт алименты брак общежитие регистрация зарплата налог имущество беременность распределение документы кредит отпуск льготы оплата очередь армия жилье гражданство прописка иск квартира право аренда работа амнистия сроки недвижимость







  • Расчет стоимости двери. Входные металлические двери
    dveri-vdom.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44477 Опубликовано 16.04.2009 в 17:01

Будет ли заключен трудовой договор, если работник не соглашается на испытательный срок, а наниматель настаивает?

Скажите пожалуйста, будет ли заключен трудовой договор в случае, если по всем существенным условиям в процессе переговоров стороны пришли к соглашению, а наниматель настаивает на испытательном сроке. Работник не согласен с испытательным сроком. Будет ли договор заключен и почему?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, заключение, испытательный срок

  Ответов: 2

если соглашение по испытательном сроку не достигнуто, трудовой договор считается незаключенным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.04.2009 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если в договоре не указ испытательный срок, то считается что договор заелючен без испытательного срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sergey Hmylko :: 17.04.2009 в 01:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254536: заключение брака в РБ с иностранцем из РК

Вопрос № 244861: Компетентна ли экспертная организация?

Вопрос № 229506: имеет ли право на амнистию со 107ст.?

Вопрос № 213824: Где получить заключение об оценке технического состояния медицинской техники?

Вопрос № 213312: Имеет ли право работодатель не продлять со мной контракт.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы