Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение отпуск лицензия документы ребенок приватизация продажа армия общежитие молодой специалист долг раздел молодая семья налог гражданство пособие оплата компенсация право зарплата регистрация аренда развод суд прописка раздел имущества договор распределение сроки работа декретный отпуск строительство выселение квартира льготный кредит наследство беременность налоги алименты кредит очередь имущество жилье амнистия льготы отработка оформление документов права иск оформление недвижимость брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44453 Опубликовано 16.04.2009 в 14:20

Попал ли под амнистию 2009 несовершеннолетний

Уважаемые юристы! Депутаты приняли закон об амнистии 2009. Помогите пожалуйста мне разобраться - попадает ли мой несовершеннолетний сын, осужденный по ст.167 ч.3 с хорошей характеристикой, ставший на путь исправления, без взысканий под амнистию? Ранее судимости небыло.

Елена :: Гомель


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 2

Согласно Статьи 10 Закона Республики Беларусь от 22.11.2007 N 287-З "ОБ АМНИСТИИ НЕКОТОРЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ"Не освобождать от наказания:лиц, перечисленных в статьях 1 - 5 настоящего Закона, осужденных по Уголовному кодексу Республики Беларусь за:преступления против половой неприкосновенности или половой свободы (статьи 166, 167, часть 2 статьи 171, часть 3 статьи 171-1). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 06.05.2009 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте Елена. Действительно, сегодня Президентом подписан закон об амнистии. Думаю, что его опубликуют на днях в газете Рэспублика или Советской Беларуси, именно после этого можно будет ответить на Ваш вовпрос окончательно. Но исходя из того проекта, который был направлен в Парламент, могу Вам сообщить неутешительную новость. Согласно ст.11 этого законопроекта закон об амнистии не применяется в отношении лиц, совершивших преступление, предусмотренное ч.3 ст.167 УК. Сожалею... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Вопрос № 264460: Амнистия

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы