Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество распределение продажа лицензия компенсация недвижимость сроки льготный кредит гражданство оформление документов иск пособие регистрация амнистия контракт беременность отпуск права декретный отпуск налоги строительство выселение наследство жилье зарплата кредит документы ребенок право работа оформление аренда молодая семья раздел имущества молодой специалист ип общежитие приватизация армия отработка развод раздел брак очередь суд алименты льготы квартира увольнение прописка оплата налог долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44453 Опубликовано 16.04.2009 в 14:20

Попал ли под амнистию 2009 несовершеннолетний

Уважаемые юристы! Депутаты приняли закон об амнистии 2009. Помогите пожалуйста мне разобраться - попадает ли мой несовершеннолетний сын, осужденный по ст.167 ч.3 с хорошей характеристикой, ставший на путь исправления, без взысканий под амнистию? Ранее судимости небыло.

Елена :: Гомель


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 2

Согласно Статьи 10 Закона Республики Беларусь от 22.11.2007 N 287-З "ОБ АМНИСТИИ НЕКОТОРЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ"Не освобождать от наказания:лиц, перечисленных в статьях 1 - 5 настоящего Закона, осужденных по Уголовному кодексу Республики Беларусь за:преступления против половой неприкосновенности или половой свободы (статьи 166, 167, часть 2 статьи 171, часть 3 статьи 171-1). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 06.05.2009 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте Елена. Действительно, сегодня Президентом подписан закон об амнистии. Думаю, что его опубликуют на днях в газете Рэспублика или Советской Беларуси, именно после этого можно будет ответить на Ваш вовпрос окончательно. Но исходя из того проекта, который был направлен в Парламент, могу Вам сообщить неутешительную новость. Согласно ст.11 этого законопроекта закон об амнистии не применяется в отношении лиц, совершивших преступление, предусмотренное ч.3 ст.167 УК. Сожалею... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы