Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит прописка наследство оплата раздел раздел имущества гражданство продажа армия квартира документы очередь сроки кредит отпуск распределение лицензия недвижимость иск декретный отпуск строительство жилье увольнение алименты права выселение зарплата работа приватизация право имущество ребенок молодая семья молодой специалист оформление документов амнистия развод налоги аренда компенсация суд пособие договор общежитие брак ип контракт долг отработка регистрация льготы беременность налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4445 Опубликовано 26.02.2007 в 13:45

Здравствуйте. После первого брака у меня остался ребенок. Ежемесячно на содержание ребенка, в среднем, я давал 700000 рублей. (Мой официальный доход в переводе на белорусские рубли составляет 4000000 руб.). Деньги передавал через знакомых, т.к. живу и работаю в России. Никакой официальной договоренности с бывшей женой потому сколько я должен платить на содержание ребенка у нас нет. В настоящее время у меня возникли материальные затруднения, и я в состоянии давать только 550000 руб. Бывшую жену это не устраивает, и она не дает мне общаться с ребенком даже по телефону мотивируя это тем, что я плохой отец и должен давать больше денег. По хорошему никак договориться не получается. Ехать и со скандалом "выбивать" общение с ребенком не хочется, т.к. все это может травмировать его. Вижу решение только в судебном порядке. Отсюда и вопрос, как лучше действовать, какими законами оперировать? Если Вы можете рекомендовать специалиста по этим вопросам в Могилеве буду очень признателен. Мой e-mail: stil75@yandex.ru Заранее спасибо.

Александр ::


  Ответов: 1

Могу только посоветовать Вам подать в суд иск о восстановлении нарушенного права (ссылаясь на ст. 77 Кодекса о браке и семье). Но вы сами понимаете, что это тоже принуждение, которое может вызвать опять сопротивление жены и все начнется заново. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.02.2007 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
362 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы