Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье отпуск выселение отработка квартира продажа недвижимость прописка документы иск общежитие молодой специалист развод алименты аренда договор зарплата регистрация имущество налоги льготный кредит армия молодая семья амнистия очередь раздел имущества налог ребенок пособие наследство права декретный отпуск оформление документов приватизация строительство увольнение оплата брак работа право беременность сроки компенсация раздел оформление контракт долг лицензия кредит распределение льготы суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44391 Опубликовано 15.04.2009 в 22:58

Устройство ребенка в ясли

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ребенку сейчас 1,9г, я не замужем, алиментов не получаю, более того с 1,5 лет у нас уменьшилось пособие (повышающий коэффициент вместо 1,7 стал 1,4), живем с ребенком на 250тыс. У меня так складываются обстоятельства, что мне необходимо срочно выйти на учебу и, возможно, на неполный рабочий день на работу чтобы оплатить учебу. Мы стоим на очереди в детский сад практически с рождения, обратилась в отдел образования - отказывают устно о приеме ребенка до нового набора по причине отсутствия мест в яслях по всему району. Обошла порядка 10 заведующих дет.садов - ответ тот же, предлагают подождать набора в сентябре. Куда я могу обратиться со своей проблемой? У меня нет родственников которые могли бы присматривать за ребенком, денег на няню естественно тоже, а выходить на учебу надо срочно.Спасибо.

Алина :: Минск


Ключевые слова: детский сад, ясли

  Ответов: 2

Попробуйте обратиться о отдел образования вашего района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.04.2009 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Идите с жалобои к председателю исполкома, пишите в администрацию Президента - добиваитесь решения вопроса административными мерами, коль этого нельзя сделать правовыми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.08.2009 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2009 в 23:45

естественно с них и начинала, ничего толкового кроме как отправить "по садам" они не придумали. Но все решили уже, вожу в сад соседний район, весело, но выхода другого не нашла.Спасибо за участие.

Алина :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, это единственный выход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.04.2009 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240150: Можно ли перевести ребенка в другую возрастную группу в саду?

Вопрос № 75661: имею ли право не оплачивать я/сад?

Вопрос № 265825: Как устроить ребенка в детский сад при смене ПМЖ, если в разводе?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Вопрос № 263888: Имеет ли право детский сад поставить нашу семью на учет как неблагополучную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы