Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит недвижимость лицензия регистрация брак имущество право льготы сроки пособие компенсация молодая семья квартира налоги выселение суд армия оплата наследство документы раздел имущества договор отпуск очередь общежитие аренда строительство алименты зарплата ребенок ип приватизация долг отработка льготный кредит амнистия беременность налог гражданство молодой специалист увольнение оформление документов оформление распределение декретный отпуск иск раздел жилье права прописка продажа развод работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44335 Опубликовано 15.04.2009 в 13:13

алименты

Подскажите законно ли у моего мужа удержали 25% алиментов из материальной помощи выплаченной к свадьбе. Согласно кол.договора у мужа на работе вступвющим в драк выплачивают мат.помощь в размере 350 тыс. рублей. Поскольку муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 25%, то и из данно помощи у него удержали 25% (87 тыс б.р.) скажите законно ли это. ведь согласно постановления совета министров от 12.08.2002 № 1092 пункта 1.11 со всех выплат кроме регистрации брака. Спасибо. Очень нуждаюсь в ответе

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Получается, незаконно. Пусть предъявит претензию бухгалтерии по месту работы со ссылкой на п. 1.11 ПСМ 1092, это их ошибка и возмещать причиненный ущерб будет предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2009 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы