Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218818
 Всего ответов: 247254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск развод брак лицензия приватизация компенсация аренда контракт гражданство молодая семья прописка налоги очередь жилье амнистия распределение пособие договор квартира регистрация наследство раздел имущества кредит суд отработка строительство раздел продажа иск налог ип работа права алименты ребенок право долг имущество зарплата документы молодой специалист оплата оформление документов увольнение выселение льготы недвижимость беременность оформление общежитие декретный отпуск льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4433 Опубликовано 26.02.2007 в 06:50

При регистрации ОДО можно 50% уставного фонда сформировать в течении года со дня государственной регистрации. Должно ли это отражаться в учредительном договоре (например: Иванов И.И. – 25% уставного фонда - 100 у.е. Внес 50 у.е.. 50 у.е. обязан внести в течении года со дня гос. регистрации), либо в учредительном договоре указывается только доля и полная сумма, а насколько полно участник внес свой взнос, отражается в каком-нибудь другом документе?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Максим! Учредительные документы - основные, в которых и необходимо указать, что уставный фонд формируется на момент гос. регистрации не в полном объеме, т.е. например, отдельная статья "... на момент регистрации Общества уставный фонд оплачен на 50% денежными средствами, оставшуюся часть уставного фонда участники обязуются внести в течение одного года с момента регистрации Общества..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 26.02.2007 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
119 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312519Адасько Ната...28.02.21 в 12:23
312528Ольга28.02.21 в 10:59
312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы