Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы лицензия молодой специалист строительство налоги пособие развод суд налог оформление увольнение работа ребенок компенсация отработка приватизация декретный отпуск распределение имущество гражданство контракт иск кредит ип общежитие наследство прописка алименты брак оплата права льготный кредит договор беременность оформление документов зарплата амнистия армия продажа отпуск сроки право раздел имущества выселение документы недвижимость раздел молодая семья очередь квартира жилье регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44261 Опубликовано 14.04.2009 в 14:34

утвержден ли на самом деле закон,кот. разрешает вывозить ребенка на оздоровление без согласия второго родителе?

Здравствуйте, скажите пожалуйсто, утвержден ли на самом деле закон,кот. разрешает вывозить ребенка на оздоровление без согласия второго родителе?А то очень много где слышно, что это действительно существует с нового 2009 года.или это все только слухи и как и раньше, нужно разрешене через суд или разрешение второго родителя.?Заранее спосиба.

микхайлова татьяна :: могилев


Ключевые слова: разрешение, ребенок, родители, выезд

  Ответов: 2

Уважаемая Татьяна.... Задавая вопрос, Вы ставите "галочку" о том, что ознакомились с Регламентом Консультации. А там прописано, что, прежде чем задавать вопрос, следует прочитать соответствующий раздел и глянуть, а вдруг такой вопрос уже задавался. Если это так, то Вы, вероятно, заметили, что на аналогичный (пости слово в слово) вопрос мы отвечали раз семь, как минимум. Что касается слухов, то их мы не комментируем, а что касается выезда несовершеннолетних граждан Республики Беларусь за пределы Республики Беларусь, то в порядке выезда ничего не изменилось. Да, прарламент обещает рассмотреть поправки к Закону, но когда они их рассмотрят, утвердят ли, и если утвердят, когда они вступят в силу, никто не знает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закон еще не принят. Только на весенней сессии депутаты Палаты представителей Национального собрания планируют рассмотреть законопроект "О порядке выезда из РБ и въезда в РБ граждан РБ". В данном законопроекте и предусматриваеться возможность выезда несовершеннолетних граждан в сопровождении одного из законных представителей без согласия второго. Поэтому порядок выезда из РБ несовершеннолетних граждан РБ в настоящий момент остается прежним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 14.04.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260590: Как можно оградить человека от написания заявлений в прокуратуру ели он не совсем адекватен!?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Вопрос № 258128: нужен юрист для консультации

Вопрос № 256760: Необходимо ли оформлять договор займа при заеме денег у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы