Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218892
 Всего ответов: 247347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы оформление документов налог право ребенок права наследство молодая семья раздел регистрация беременность армия налоги льготы гражданство зарплата ип распределение прописка очередь приватизация договор недвижимость лицензия жилье компенсация оплата кредит строительство иск имущество долг контракт раздел имущества выселение аренда отпуск декретный отпуск развод сроки льготный кредит работа оформление пособие алименты брак общежитие увольнение амнистия продажа отработка квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4423 Опубликовано 25.02.2007 в 21:03

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Мне 22 года, являюсь инвалидом первой группы, не работаю. В 2003 г. умерла мама, я перешла на пенсию по потере кормильца, в январе этого года умер отец (55 лет, инв. первой группы общ. заболевание, Чернобылец ст.20). В соц. защите мне сказали, что я могу оформиться как сирота или на пенсию по потере кармильца (отца). На какую пенсию я имею право? Скажите, можно ли полностью перейти на пенсию (именно пенсию) отца или всего лишь будет высчитываться коэффициент с его пенсии? И какая из этих пенсий будет больше? Имею ли я право на какие либо доплаты?

Кот Елена :: Брест


  Ответов: 1

Сироты имеют больше льгот. Но конкретный размер пособий вам лучше уточнить в отделе соцзащиты Администрации вашего района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 13.03.2007 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
162 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
89 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312618Аноним04.03.21 в 17:10
312587Виктор Бек04.03.21 в 17:06
312620Ковалевич Ан...04.03.21 в 15:00
312619Марина Ивано...04.03.21 в 14:41
312617Наталья04.03.21 в 14:22
312576Мирицкая Лин...04.03.21 в 13:47
312607Снарская Ека...04.03.21 в 13:43
312572Домонова Анг...04.03.21 в 08:11
312612Гончаревич И...04.03.21 в 08:10
312613Синяк Роман04.03.21 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы