Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178308
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск развод ребенок прописка раздел имущества лицензия общежитие декретный отпуск гражданство выселение приватизация молодой специалист оформление договор раздел пособие строительство молодая семья имущество контракт алименты амнистия распределение отработка квартира компенсация брак беременность суд документы зарплата налоги регистрация право наследство продажа жилье льготы работа долг сроки льготный кредит налог права кредит оформление документов ип увольнение очередь отпуск армия аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44220 Опубликовано 14.04.2009 в 00:33

Возможно ли В РБ получить двойное гражданство белоруское и укранское?

Здравствуйте! Я собираюсь выйти замуж за гражданина Украины. Возможно ли у нас оформить двойное гражданство белоруссоке и украинское и что для этого необходимо? Где необходимо заключать брак в Беларуси или Украине, чтобы получить двойное гражданство? И если брак будет заключен в РБ то моему будущему мужу выдается вид на жительство и через сколько он может стать гражданином РБ?

Макушкина Наталья :: Гомель


Ключевые слова: брак, двойное гражданство

  Ответов: 1

Двойное гражданство у нас законом не предусмотрено, и даже второе в этой ситуации (Беларусь-Украина) нельзя иметь, потому как есть соответствующее международное Соглашение. Нет абсолютно никакой разницы, где заключать брак, если ваша семья выберет Беларусь страной своего постоянного проживания, Вашему мужу дадут вид на жительство (если только он не порноделец, торговец оружием, наркотиками, человеческими органами и т.п. - т.е. Вы поняли, к чему я - если он будет нежелательным для Беларуси лицом, то брак здесь не поможет), и гражданство он сможет получить через семь лет проживания в Беларуси по виду на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2009 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226649: оформление гражданства

Вопрос № 218507: как долго можно ли ездить в беларуси на машине со шведскими номерами по-доверенности хозяина-шведа

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Вопрос № 204695: Как гражданину РФ получить двойное гражданство?

Вопрос № 201986: право адвоката РБ защищать интересы гражданки США с белорусским паспортом серии МР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы