Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217666
 Всего ответов: 246043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг суд армия амнистия развод льготы прописка алименты имущество квартира регистрация документы раздел молодой специалист кредит ребенок распределение декретный отпуск ип сроки работа налоги оплата строительство продажа беременность контракт лицензия оформление документов раздел имущества компенсация отпуск приватизация право отработка договор оформление аренда иск выселение брак жилье права увольнение льготный кредит гражданство очередь общежитие молодая семья наследство пособие зарплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4412 Опубликовано 25.02.2007 в 12:43

У нас 3 детей. Подали заявление для постановки на очередь нуждающихся в улучшенении жил.условий. Вроде оснований для отказа нет. Своей площади нет, т.к. живем по договору найма. Знаю, что после включения в очередь должны предложить вариант строительства в теч. 3 мес. Так? А в течении года построить. Так? Или что-то не то... И еще... Там же все будет увязано на получении кредита, а для него надо гарантия возращения. Как это организовывается? На данный момент муж учится от бирже, а я в декрете. Так что, ничего не получим? Что делать? Я же из него вот-вот выйду и муж станет получать зарплату (переучивается на строителя, имея высшее экономическое, никогда не пьет и не курит, упорен, трудолюбив). Что делать? За какой период берутся доходы для подсчета кредитоспособности? Подскажите...

Нина Власова :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю, что к тому времени, когда Вам придется получать кредит на строительство жилья, пройдет гораздо больше времени, чем три месяца. И не удивляйтесь, если за это время и Вы из декрета выйдете, и муж Ваш устроится на работу. Интересно, кто Вам рассказам про столь короткие сроки? Ведь строительство осуществляется по очереди, а многодетных семей хоть и немного, но навряд ли исполком справится за столь короткий срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 26.02.2007 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
410 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
306 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309523Елистратова ...26.09.20 в 18:50
309520Татьяна26.09.20 в 16:59
309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56
309517Татьяна26.09.20 в 13:20
309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13
309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы