Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180863
 Всего ответов: 204323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск наследство отпуск оформление отработка распределение выселение развод декретный отпуск работа компенсация амнистия имущество прописка документы ип налоги приватизация кредит строительство зарплата беременность права ребенок жилье аренда льготный кредит раздел имущества раздел налог льготы оплата увольнение молодая семья недвижимость право оформление документов лицензия контракт брак молодой специалист армия очередь договор сроки пособие регистрация общежитие алименты долг квартира продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44049 Опубликовано 10.04.2009 в 15:47

Могу ли я вернуть исполнительный лист поалиментам в суд поместу прописки бывшего мужа?

После развода с мужем -я подала на алименты на несовершеннолетнего сына2003г.р..Мой бывший муж-гражданин РБ ,прописан в Беларусии.Сразу после развода он уехал в Санкт- Петербург и стал там проживать.Мне пришлось алименты отправлять по конвенции в Санкт-Петербург.Алименты я не получаю уже 3 года.Бывший муж сменил место жительства(где он находится я не знаю).Судебный исполнитель прислал мне письмо о том ,что направлены документы на розыск.Недавно я узнала,что бывший муж иногда появляется по месту прописки.могу ли я написать заявление в милицию о привлечении бывшено мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов и какие требуются при этом документы?

шелковая :: наталья


Ключевые слова: оформление документов, алименты

  Ответов: 1

Написать можете, но не гарантирую, что его привлекут - если окажется, что он не в курсе о том, что состоялось решение суда о том, что он обязан платить алименты, дело не возбудят. Документов особенно никаких не надо6 копию решения суда о взыскании алиментов и свидетельства о рождении ребенка. Остальные органы уголовного преследования сами попросят у Вас или сами будут запрашивать. Надеюсь, его объявили в розыск не только по России, но и по Беларуси ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2009 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы