Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство амнистия молодой специалист раздел контракт оформление документов молодая семья долг беременность льготный кредит налоги работа наследство общежитие регистрация продажа развод лицензия кредит ребенок прописка зарплата права алименты очередь льготы жилье пособие суд квартира компенсация иск документы увольнение имущество отработка оформление брак ип сроки недвижимость раздел имущества приватизация оплата армия право договор гражданство выселение аренда декретный отпуск распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43944 Опубликовано 09.04.2009 в 12:15

Совершаю ли я преступление

Здравствуйте.Сейчас в городе легко купить так назывемые курительные миксы(для курения через кальян) реализуемые через интернет .Продавцы утверждают что работают легально и их товар пе подпадает под статью У.К.328(хранение и расспостранение )Вопрос : где можно узнать совершаю ли я преступление приобретая и храня данную"травку" Где я могу точно узнать являются ли эти "смоги" наркотическими или одурманивающими веществами?

Валерий Петров :: Минск


Ключевые слова: приобретая и храня

  Ответов: 2

Если там укзан состав "смога", его можно сравнить с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ28 мая 2003 г. N 26ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПЕРЕЧНЯ НАРКОТИЧЕСКИХСРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ,ПОДЛЕЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮВ РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, где перечислены нарквещества. Однако, если состав не указан - остается экспертиза... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.04.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теретически здесь вопрос о содержании субъективной стороны - осозновал ли покупатель противоправность своего деяния? Преступление предусмотренное ст.328 УК может быть совершено только с прямым умыслом. О неосторожности здесь речи быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.04.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы