Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение аренда право оформление документов декретный отпуск суд армия развод пособие льготы лицензия регистрация наследство алименты договор оформление раздел имущества ребенок сроки строительство очередь документы прописка продажа жилье контракт общежитие иск работа налог брак ип долг имущество беременность распределение раздел отработка льготный кредит квартира компенсация гражданство кредит налоги молодой специалист амнистия молодая семья права недвижимость отпуск приватизация выселение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43812 Опубликовано 08.04.2009 в 00:03

Что нужно для ввоза и продажи спиртосодержащей косметики?

Я собираюсь ввозить на территорию РБ косметическую продукцию, содержащую спирт, для дальнейшей розничной и оптовой продажи. Собираюсь зарегистрировать ИП или ЧУП. Что кроме лицензии на розничную продажу мне еще понадобиться? Какие могут быть "подводные камни"?

Сердюков :: Андрей


Ключевые слова: ввоз, косметика, продажа, спирт

  Ответов: 2

Косметику нужно будет сертифицировать. Внимательно заполняйте заявление на составляющие розничной торговли. Там по спиртосодержащей отдельная графа есть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.04.2009 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Косметику нужно будет сертифицировать. Внимательно заполняйте заявление на составляющие розничной торговли. Там по спиртосодержащей отдельная графа есть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.04.2009 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2009 в 14:48

Спасибо! Обязательно буду внимателен. А кроме этого наличие спирта больше не на что не влияет? Не нужно больше никаких доп. лицензий или доп. акцизов платить для растаможки? Код товара по ТН ВЭД 3307200000. Он не измениться в зависимости от наличия спирта?

Сердюков Андрей :: Минск


  Ответов: 1

По коду ТНВЭД я вам ничего не скажу. Это вопрос к таможенным декларантам. Я не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.04.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 228636: Какие документы необходимо иметь при себе , рекламируя продукцию и работая на промо-стойке?

Вопрос № 173377: Какие документы необходимы?

Вопрос № 140255: Какие документы нужны для торговли парфюмерией и косметикой

Вопрос № 86645: Какова ставка ЕН для ИП при продаже парфюма и косметики через интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы