Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217712
 Всего ответов: 246104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог льготы амнистия право квартира беременность раздел армия налоги договор льготный кредит строительство наследство приватизация зарплата увольнение оплата аренда декретный отпуск сроки алименты распределение отработка оформление документы молодой специалист прописка отпуск молодая семья ип лицензия долг продажа контракт кредит работа недвижимость регистрация суд права оформление документов жилье имущество компенсация пособие развод выселение гражданство общежитие брак ребенок раздел имущества очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4378 Опубликовано 24.02.2007 в 09:22

Добрый день! У меня сегодня утром возник вопрос какого плана :) Работник ЖЭСа, человек, которые убирает двор около моего дома, пытаясь поднять меня в 8.30 утра, чтобы я отогнал автомобиль от подъезда, бил по колесу ногой, чтобы сработала сигнализация. В результате чего был разбит литой диск на колесе. Я понимаю, что у них своя работа и им требуется убрать территорию, но не "любыми же способами", крыша и колеча машины, стоящие на ней! Поэтому я, как минимум, хочу возместить полученный моим автомобилем ущерб. Подскажите пожалуйста, как лучше мне это сделать? P.S. Имени, фамилии уборщика у меня нет. Назвать мне их он отказался.

Лукьянов Денис :: Минск


  Ответов: 2

Сперва задокументируйте повреждения (фото, опростите свидетелей). Потом обратитесь в ЖЭС по месту жительства. Там-то наверняка должны знать, кто убирает ваш двор. Далее беседа с виновником и требование возместить ущерб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 24.02.2007 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А Ваша машина стояла в специально отведенном на то месте? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.02.2007 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
391 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
233 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309576Татьяна01.10.20 в 08:52
309577Татьяна01.10.20 в 08:51
309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы