Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка работа суд отпуск квартира ребенок зарплата гражданство очередь лицензия распределение недвижимость продажа жилье льготы алименты приватизация раздел имущества налог брак декретный отпуск молодая семья налоги документы права льготный кредит развод право молодой специалист оплата строительство общежитие сроки договор имущество беременность иск оформление документов раздел регистрация прописка ип кредит пособие компенсация наследство долг увольнение оформление аренда армия выселение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43747 Опубликовано 07.04.2009 в 12:32

Постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

День добрый.По какому пункту указа президента №565 можно меня с женой поставить на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий при следующих обстоятельствах:1. Я военнослужащий, прохожу службу по контракту в г. Минске.2. Временно прописан (зарегистрирован) при части.3. Собственности я, и моя жена не имеем.4. Жена прописана в квартире у матери, где я снимаю комнату по договору найма (договор оформлен только на меня).5. Собственником квартиры является ее мать.6. С учетом меня в квартире проживает 5 человек. Общая площадь квартиры 58 м. кв.7. Жена в браке состоит второй раз.8. Мои родители проживают в Слуцке.Буду очень благодарен за полный ответ!

Васенев Виталий :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

Ваша жена вправе стать на очередь в исполком по основанию "менее 15 м. на чел.". Только она сможет стать на очередь в исполком, так как имеет постоянную прописку в Минске. Вы вправе стать на учет нуждающихся по месту работы. Так как для учета по месту работы прописка не имеет значения. Вы впараев также стаь на учет в слуцком исполкоме при наличии на то оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.04.2009 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы