Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212098
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества наследство налог общежитие брак договор лицензия регистрация оплата контракт аренда развод отработка армия суд гражданство ребенок алименты квартира оформление документов недвижимость льготный кредит сроки выселение молодая семья раздел компенсация работа кредит прописка право зарплата долг продажа беременность распределение пособие иск увольнение декретный отпуск имущество очередь налоги амнистия права строительство жилье отпуск ип льготы документы приватизация оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43738 Опубликовано 07.04.2009 в 10:40

Как платить алименты, чтобы жена не узнала о месте работы мужа.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после того как суд присудил мне выплату алиментов на ребенка по месту работы, если я поменяю работу, моя жена узнает о моем новом месте работы и как? Можно ли платить алименты самому, а не через бухгалтерию по месту работы? Как сделать так , чтобы жена не узнала о моем новом месте работы? На прежнем месте работы приходила специально, устраивала истерики, присылала разичные письма моему руководству, в общем, вся организация в курсе моих семейных отношений. Хотелось бы как-то оградить себя от жены и подобных ее действий на новом месте работы. СПАСИБО. Помогите. Жду ответа.

Александр :: Минск


Ключевые слова: развод, алименты, работа

  Ответов: 1

Вы обязаны информировать в течение трех дней судебного исполнителя о перемене места работы. После этого исп. лист будет направлен по новому месту работы, а копия Предложения - взыскателю. Таким образом, мать ребенка в любом случае будет знать, где Вы работаете. Однако, можете договориться с ней с уплачивать алименты добровольно, не через суд, тогда о месте работы можно будет умолчать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2009 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Вопрос № 272858: Как оформлять деятельность по озвучиванию текстов?

Вопрос № 272809: Как оформлять работу диктором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы