Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство армия ребенок молодая семья лицензия права брак налоги гражданство оплата пособие договор беременность аренда льготный кредит отпуск молодой специалист долг выселение ип строительство очередь амнистия распределение кредит увольнение работа алименты зарплата компенсация прописка оформление суд недвижимость имущество развод приватизация сроки раздел декретный отпуск регистрация льготы иск контракт общежитие жилье раздел имущества документы право продажа налог оформление документов квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4367 Опубликовано 23.02.2007 в 23:16

Подскажите пожалуйста где можно сделать официальный перевод документа? И будет ли он как-то заверен?

Саша :: Минск


  Ответов: 3

Из опыта скажу, лучше обратиться на кафедру иностранного языка Учреждения образования (в Минске их достаточно). Если не переведут и не заверят сами, для этого нужно иметь лицензию, то подскажут к кому обратиться. Более конкретно не скажу - мы с Вами в разных городах живем. Помните, кто переводит, тот и заверяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 24.02.2007 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вам нужен официальный перевод не для себя, а для совершения каких-либо юридически значимых действий, обратитесь в торгово-промышленную палату, а впоследствии подпись перевозчика ТПП заверьте нотариально. Другой вариант - спросите у какого-либо нотариуса, подписи каких переводчиков он заверяет, и обратитесь к указанным нотариусом переводчикам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 24.02.2007 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, смотря какой документ. Если паспорт или что-то в этом духе - отправляйтесь в нотариальную контору - там и переведёте, и заверите. Если что-то посерьёзнее - обратитесь в какую-нибудь фирму. например, то же AGNN - Агентство Натальи Некрашевич. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 24.02.2007 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы