Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217708
 Всего ответов: 246098
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство ребенок строительство молодой специалист зарплата жилье беременность алименты приватизация налог брак армия прописка отпуск контракт работа оформление документов имущество выселение компенсация право увольнение недвижимость оформление сроки молодая семья амнистия налоги раздел имущества декретный отпуск квартира документы договор долг регистрация распределение пособие иск льготный кредит отработка общежитие права гражданство лицензия кредит льготы развод раздел аренда оплата ип очередь продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4359 Опубликовано 23.02.2007 в 19:10

Здравствуйте. Я студентка 4 курса БГЭУ. Учусь на бюджетной основе. Этим летом после сдачи сессии собираюсь поехать в Великобританию. Там, наверное, останусь на год-два. Как мне в этом случае поступить? Академический мне не дадут. Нет причины. Придется отчисляться. Слышала, что возможно восстановление в течение 3-х лет. Конечно, уже на платное. Правильно ли я представляю ситуацию? А вот эти 4 года, в течение которых государство оплачивало мое обучение... Потребует ли оно вернуть деньги? Спасибо

Тамара ::


  Ответов: 1

Уважаемая Тамара! У Вас в БГЭУ могут быть, скорее всего есть, положения о порядке отчисления, восстановления, уточните в них сроки и порядок восстановления. Если Вы не подписывали при поступлении никаких договоров, то взыскивать деньги с вас никто не должен. Взыскиваются деньги за обучение с молодых специалистов при определенных условиях. Т.е. взыскиваются деньги с тех, кто закончил обучение, получил диплом, получил направление на работу и не отработал положенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 24.02.2007 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
259 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы