Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит декретный отпуск договор распределение раздел имущества раздел брак гражданство иск выселение квартира прописка увольнение аренда лицензия оплата наследство беременность сроки налоги амнистия развод строительство недвижимость молодой специалист жилье пособие суд молодая семья отработка продажа кредит долг оформление документов права приватизация контракт оформление имущество право армия документы работа ип льготы зарплата очередь отпуск компенсация регистрация общежитие ребенок алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43589 Опубликовано 04.04.2009 в 18:43

KAK PRAVILNO NAPISAT ZAYVLENIE O NEDEISTVITELNOSTI BRAKA?

U MENIA FIKTIVNYI BRAK.V NASTOIASHEE VREMIA FIKTIVNYI MUG NAXODITSIA ZA GRANICEJ.MOGET LI EGO DRUG PO DOVERENNOSTI PODOVAT ZAIAVLENIE NA PRIZNANIA BRAKA NEDEISTVITELNYM? A POTOM I PRISUTSTVOVAT NA SUDE? KAK PRAVILNO NAPISAT ZAYVLENIE O NEDEISTVITELNOSTI BRAKA?

RADEVICH OLGA :: PINSK


Ключевые слова: fiktivnyi brak

  Ответов: 1

Друг может представлять вас в суде при наличии надлежаще оформленной доверенности. Для составление подобного искового заявления необходимо учитывать слишком много факторов, которые желательно выяснить посредством очной встречи. Пишите на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 05.04.2009 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы