Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск приватизация контракт отработка развод молодой специалист суд налог оформление документов права компенсация оформление налоги алименты наследство аренда распределение квартира строительство очередь оплата раздел увольнение беременность выселение общежитие недвижимость пособие долг армия имущество ребенок лицензия право льготный кредит прописка иск сроки гражданство документы работа молодая семья кредит регистрация амнистия раздел имущества декретный отпуск брак продажа жилье договор льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43554 Опубликовано 03.04.2009 в 18:08

Имею ли я право отказаться от материалоной отвественности, т.к. я молодой специалист?

Я - молодой специалист, работаю в школе, на 1,5 ст. Вопрос касается материальной ответственности. 1. Имею ли я право отказаться от данной ответственности, т.к. я работаю только первый год и не умею работать с документами "списание-принятие-инвертаризация" и т.д.? 2. Может ли наниматель заставить принять эту отвественность, т.к. другого учителя по предмету нет ?

Малиновская :: Надежда


Ключевые слова: "молодой специалист, материальная отвественность"

  Ответов: 1

Если ваша должность требует полной материальной ответсвенности, то отказаться от ответственности равнозначно тому, что вы не соответствуете должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.04.2009 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 21:42

Спасибо. А что делать, если наниматель не может предоставить полную информацию о передаваемых ценностях? Поясню, в последней описи указано, что существует некий набор, комплект чего-либо, на вопрос что входит в этот набор? отвечают мы не знаем, что поставите-то и будет набором, т.е. мне предоставляют возможность самой определять.Но есть же какие-то сертификаты или что-нибудь еще?

Малиносвкая Надежда :: Минск


  Ответов: 1

У нанимателя должна быть инвентаризационная опись предметов передаваемых вам. Иначе вам нечего принимать. А чего вы не приняли, то за это вы не отвечаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.04.2009 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы