Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218834
 Всего ответов: 247276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира выселение амнистия гражданство ип договор суд молодая семья имущество развод армия молодой специалист распределение права очередь пособие кредит оформление продажа компенсация зарплата недвижимость отпуск льготный кредит льготы документы брак аренда приватизация оплата общежитие долг налог регистрация жилье раздел декретный отпуск отработка беременность раздел имущества сроки право прописка работа наследство увольнение лицензия иск алименты контракт оформление документов ребенок налоги







  • льняное масло полезные свойства
    valisamaslo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4354 Опубликовано 23.02.2007 в 15:00

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Я материально-ответсвенное лицо. Какие могут возникнуть осложнения при увольнении по истечению контракта? На каких основаниях меня могут не уволить, даже если истек контракт?

Натали ::


  Ответов: 1

Уважаемая наталья! В соответствии со ст. 37 ТК Республики беларусь - трудовые отношения, заключенные на конкретный срок прекращаются в связи с истечением срока, указанного в контракте. Вопрос в том, что на дату истечения контракта за Вами, как мат. от-м лицом может числиться зодолженность перед нанимателм. Однако - это не является основанием для продолжения трудовых отношений, а вот обязанность возместить ущерб, причиненный нанимателю при исполнении должностных обязанностей (глава 37 ТК РБ). Вы можете возместить ущерб добровольно, путем удержания из заработной платы, либо в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 23.02.2007 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
128 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312550Колос Ирина01.03.21 в 18:03
312551Прокопенко Г...01.03.21 в 15:34
312547Игнатьева Ел...01.03.21 в 13:59
183353Алина01.03.21 в 11:22
312519Адасько Ната...01.03.21 в 11:17
312544Сафарова Ана...01.03.21 в 10:49
312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы