Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180801
 Всего ответов: 204260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление строительство развод оплата молодой специалист договор квартира жилье недвижимость молодая семья имущество декретный отпуск льготы армия ип приватизация распределение контракт иск налог ребенок алименты суд общежитие сроки лицензия работа налоги отработка прописка увольнение компенсация аренда амнистия кредит долг наследство документы очередь продажа раздел имущества гражданство льготный кредит права выселение право пособие регистрация брак отпуск зарплата раздел оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43501 Опубликовано 03.04.2009 в 10:24

Имеет ли право ГАИ лишить удостоверения.

Нарушил статью 18.16.2(управление транспортным средством без права управления), по решению суда оплатил штраф - 30б.в.Задал в суде вопрос не лишают ли меня права - судья ответила, что не может лишить того чего нет. Сейчас учусь в автошколе, могут ли мне не выдать водительское удостоверение, или выдать и сразу лишить(слышал, что такое практикуется). И если так происходит, то насколько это правомерно, т.к. по 18.16 прав может лишить только суд. И еще насколько я знаю за одно преступление человека нельзя наказывать дважды(1.штраф(суд)2.лишение(ГАИ)). Спасибо.

Максим :: Минск


Ключевые слова: лишение прав, гаи

  Ответов: 1

Если решением суда не лишались - права дадут, подробно по адм. правонарушениям объясню по телефону, если Вас это интересует... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.04.2009 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 252437: лишение прав

Вопрос № 250392: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
67 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 20:52
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы