Вопрос № 43491 Опубликовано 03.04.2009 в 09:26

Из какой средней зарплаты платятся алименты неработающим?

Здравствуйте!Плательщик алиментов живет в Москве,не работает.Ребенок живет в Гомеле.Из расчета какой средней зарплаты он обязан платить алименты?Из средней по России или из средней по Гомелю?Спасибо.

Карпова Людмила :: Гомель

Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 1

Из средней по месту прописки должника.  

Сергей Магонов :: 03.04.2009 в 12:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 13:05

Должник прописан в Гомеле,и восемь лет живет в Москве .Имеет временную регистрацию в Москве.Документов о доходах не имеет.

Карпова Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

По Гомелю.  

Сергей Магонов :: 03.04.2009 в 13:06