Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка компенсация регистрация сроки очередь амнистия ребенок оплата налог работа иск оформление документов лицензия право продажа договор распределение раздел имущества жилье выселение наследство льготы армия кредит квартира ип развод декретный отпуск раздел имущество аренда оформление недвижимость увольнение налоги льготный кредит алименты контракт прописка пособие гражданство суд права отпуск беременность зарплата молодой специалист строительство общежитие документы долг молодая семья брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43462 Опубликовано 02.04.2009 в 16:28

Призывают ли на сборы офицеров запаса с двумя детьми

Читал ЗАКОН О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ ( http://kursant.org/pravo/zakon_ovs/ ) Там есть такой текст в Статье 32: На граждан, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера, распространяется отсрочка от призыва на военную службу по основаниям, предусмотренным частью второй, абзацами четвертым и пятым части третьей, абзацами вторым, пятым и седьмым части пятой и частью восьмой настоящей статьи. Но я насчитал всего семь частей в этой статье, значит неправильно считаю. Помогите пожалуйста определить, о каких именно абзацах идет речь, попадает ли в них абзац о двух и более детях?

Кранченко Андрей :: Молодечно


Ключевые слова: сборы офицер дети

  Ответов: 1

там 12 частей. не относится. это восьмой абзац пятой части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы