Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск оформление зарплата сроки налог беременность отработка строительство долг распределение право гражданство иск раздел имущества права молодой специалист работа прописка льготы квартира налоги лицензия ребенок льготный кредит брак алименты оформление документов отпуск амнистия армия контракт жилье выселение продажа имущество аренда пособие ип оплата очередь увольнение молодая семья наследство суд раздел кредит компенсация приватизация недвижимость договор развод документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43364 Опубликовано 01.04.2009 в 14:54

Какой код видов деятельности регистрировать фотографу?

Здравствуйте уважаемые юристы! Я хочу оказывать услуги населению в качестве фотографа, а также иметь возможность печатать фотографии, и записывать диски с часными фотографиями и видеозаписями. Какой вид (код) деятельности мне регистрировать? Насколько я знаю, сейчас у ИП указывается один вид деятельности?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: вид деятельности, регистрация

  Ответов: 1

виды деятельности в заявлении о гос.регистрации вы можете не указывать вообще.74810 Деятельность в области фотографииЭтот подкласс включает:– фотосъемку;– изготовление фотографий: портретных фотографий на документы, школьных и свадебных фотографий и т. п.; фотографий для рекламы, издательской продукции, журналов мод, операций с недвижимостью, для целей туризма, аэрофотоснимков;– обработку пленок: проявление, печатание и увеличение с негативов или кинопленок, снятых клиентами, вставление диапозитивов в рамки, пересъемку, восстановление или ретуширование фотографий, утративших четкость изображения.Этот подкласс включает также:– микрофильмирование документов.Этот подкласс исключает:– обработку кинопленок, связанных с кинематографией и телевидением (классифицируется в 92110).22150 Прочие виды издательской деятельностиЭтот подкласс включает:– издание: фотографий, эстампов и почтовых открыток; расписаний и календарей; бланков (учетной и отчетной документации, фирменных бланков, удостоверений, пропусков, реестров, справочных материалов и т. п.); плакатов, художественных репродукций, переводных картинок; микрокопий; прочих печатных материалов, таких как почтовые открытки, репродуцированные механическим или фотомеханическим способом.22320 Копирование видеозаписейЭтот подкласс включает:– копирование на компакт-диски, магнитные ленты и прочие носители фильмов и других видеозаписей с оригинальной матрицы (мастер-копии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 01.04.2009 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 17:16

Спасибо большое за ответ! Подскажите еще, пожалуйста, какова будет ставка налога и нужна ли будет лицензия на данный вид деятельности?

Сергей :: минск


  Ответов: 1

Лицензия на фото не нужна. Ставка от 20 до 100 евро в зависимости от региона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.04.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277116: Какой налог и вид деятельности - продажа запчастей к мобильным телефонам ?

Вопрос № 277111: Могу ли шить одежду для животных на дому?

Вопрос № 276125: Могу ли я восстановить старое ИП с изменение вида деятельности?

Вопрос № 274892: подтверждение вида деятельности

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы