Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218792
 Всего ответов: 247212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия развод оплата распределение общежитие ип имущество прописка лицензия очередь право зарплата недвижимость приватизация регистрация отпуск оформление аренда молодой специалист увольнение иск пособие алименты отработка декретный отпуск брак работа молодая семья строительство компенсация документы суд беременность контракт квартира налоги амнистия гражданство льготы продажа налог жилье раздел имущества ребенок льготный кредит долг сроки договор раздел оформление документов кредит наследство права







  • Продажа музыкального оборудования. Музыкальные инструменты и оборудование
    jiangyin-most.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4323 Опубликовано 22.02.2007 в 19:33

Очень много разногласий по поводу 328 статьи. Подскажите пожалуйста подходит ли эта статья под амнистию? Зарание спсибо

Марина :: Полоцк


  Ответов: 1

О какой амнистии (какого года?) и каком ее применении (основание) идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 23.02.2007 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2007 в 17:40

Очень много разногласий по поводу 328 статьи часть 3. Подскажите, пожалуйста, подходит ли эта статья под амнистию 2007? Заранее спсибо.

Марина :: Полоцк


  Ответов: 2

Уважаемая Марина! Вы уже неоднократно задавали свой вопрос. Мне кажется вы не там ищете ответ. Обращаться надо в государственные организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 23.02.2007 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Марина, пока не выйдет сам закон (амнистия) задавать какие-либо вопросы по поводу конкретных статей бессмысленно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 24.02.2007 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
115 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
100 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312492Филатов Дмит...26.02.21 в 12:15
312491Лозовская Ел...26.02.21 в 11:28
312487Александр Бе...26.02.21 в 02:26
312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы