Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь прописка отработка пособие права молодой специалист общежитие право имущество иск молодая семья раздел лицензия отпуск оформление брак работа долг документы налог суд жилье контракт налоги регистрация алименты гражданство раздел имущества амнистия компенсация развод кредит выселение зарплата распределение квартира продажа увольнение льготы строительство наследство сроки договор приватизация беременность недвижимость оплата армия аренда ип оформление документов льготный кредит ребенок декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43174 Опубликовано 30.03.2009 в 17:02

Как взыскать алименты?

Здравствуйте! Мы 2 года назад развелись, сейчас хочу взыскать с мужа алименты, но при подаче заявления нужно указать где он проживает и работает, мне этого не известно, а без этого, заявление отказались принимать. С мужем связи нет никакой.

Мельникова Ольга :: Полоцк


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

ГПК РБ, ст.47 Иск о взыскании алиментов ... может предъявляться истцом также по месту его жительства. Так что подавайте по месту своего жителства, и укажите последнее известьное его место жительства. Место работы ответчика вообще можно не указывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2009 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277515: Кто должен оплачивать перевод алиментов?

Вопрос № 277400: Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы