Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги оформление регистрация выселение декретный отпуск молодой специалист лицензия распределение прописка раздел строительство зарплата приватизация недвижимость документы армия продажа отпуск пособие налог молодая семья очередь сроки отработка имущество наследство беременность оплата суд оформление документов права жилье долг кредит контракт увольнение ребенок ип алименты иск развод договор льготный кредит гражданство льготы компенсация амнистия работа квартира аренда раздел имущества брак право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43151 Опубликовано 30.03.2009 в 15:09

ограничить посищения отца ребенка

С мужем не можем развестись. Не можем придти к соглашению о посищении отца ребенка. На каждом судебном заседании, муж настаивает на том, что хочет забирать ребенка к себе домой на сутки без моего присутствия (ребенку один год), я же не могу этого допустить. Более того, считаю своего мужа угрозой для жизни ребенка. Были такие случаи, когда малыш мог погибнуть по холактности отца когда меня рядом не было. Доказать я этого не могу, нет свидетелей. Как мне доказать суду, что ребенка отцу доверять нельзя? Были сделаны запросы в наркологический диспансер, в Новинки и нигде он не стоит на учете. Что делать?

Надежда :: минск


Ключевые слова: посищения

  Ответов: 1

ВЫ считаете, что отцу не следует посещать ребенка. ВЫ считаете, что он представляет угрозу для ребенка. СУД же вправе считать по-другому. Если ВЫ можете каким-либо образом аргументировать суду свою позицию, пожалуйста. Без доказательств Ваше мнение является лишь Вашим мнением, которым суд не связан и не обязан принимать решение в Вашу пользу. Если доказательств у Вас нет, доказать суду ничего нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2009 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы