Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы право контракт прописка кредит увольнение документы оформление недвижимость имущество наследство компенсация права молодая семья приватизация оплата ип армия раздел алименты иск налог очередь работа беременность льготный кредит строительство общежитие отпуск брак ребенок развод распределение жилье квартира выселение долг продажа оформление документов регистрация гражданство амнистия раздел имущества зарплата лицензия декретный отпуск договор молодой специалист сроки налоги аренда суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43131 Опубликовано 30.03.2009 в 12:02

выбор формы компенсации за сносимый жилой дом

Проживаю с семьей 4 человека в часном доме,я собственник, стоим на очереди на строительство квартиры, как молодая семья и нуждающиеся в улучшении жилищных условий, меня интересует следующее:ели мы успеем построить квартиру до того как снесут наш дом, на что я имею право:на квариру, на компенсациюили что-то другое. Заранее спасибо.

филипчик ольга :: минск


Ключевые слова: снос жилого дома

  Ответов: 1

В любом случае вы будете иметь право на получение (реализацию одного из следующих прав): 1.в собственность квартиры типовых потребительских качеств 2.денежной компенсации за сносимые жилой дом или квартиру 3.строительство и (или) получение в собственность жилого дома3.перенос и восстановление сносимых жилого дома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.03.2009 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы