Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак имущество недвижимость отработка декретный отпуск гражданство жилье зарплата оформление документов оформление отпуск работа ребенок льготный кредит квартира пособие наследство иск приватизация молодая семья компенсация контракт амнистия выселение аренда суд документы льготы распределение продажа алименты права кредит армия долг увольнение договор раздел налог ип общежитие сроки право налоги регистрация очередь раздел имущества прописка строительство развод молодой специалист лицензия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43128 Опубликовано 30.03.2009 в 11:37

сроки выхода на работу

после получения высшего образования был распределён и направлен на работу. До истечения срока необходимого для отрабатывания был призван на срочную военную службу. После окончания военной службы в какой срок мне необходимо явиться к прежнему месту работы для отработки? распространяеться ли на меня то, что за военнослужащими уволенными в запас сохраняется рабочее место в течении 3 месяцев, или я сразу должен пойти на работу, если доллжен пойти сразу на работу, то должны ли мне предоставить какой-нибудь отпуск? Мне на прежнем месте работы говорят что я сразу должен приехать к ним, а они будут уже решать насчёт моего отпуска. СПАСИБО.

виталий :: минск


Ключевые слова: служба в армии, работа по распределению

  Ответов: 1

Законодательством этот вопрос четко не урегулирован. Исходя из смысла ст. 342 ТК РБ в течение 3 месяцев они должны держать данное рабочее место для Вас. Значит, в течение 3 месяцев после окончания службы вы можете явиться к прежнему месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.03.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252520: Могу ли я получать пособие на ребенка по месту работы мужа, если у самой есть работа, но на ней я вообще ни дня не работала (сразу будет декрет)?

Вопрос № 198170: Могу ли я не перераспределяться?

Вопрос № 243676: Каким образом служба в Советской армии учитывается при начислении пенсии в Беларуси

Вопрос № 213458: Дадут ли сыну отсрочку для учебы в ВУЗе или после техникума заберут в армию?

Вопрос № 213248: Положена ли отсрочка от службы в армии после окончания колледжа на время заочного обучения в вузе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы