Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217610
 Всего ответов: 245986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак долг приватизация продажа регистрация лицензия налоги армия контракт оформление пособие ип право сроки распределение гражданство льготы молодой специалист права аренда раздел ребенок налог договор раздел имущества общежитие оформление документов увольнение документы строительство кредит зарплата оплата квартира иск жилье декретный отпуск очередь беременность компенсация наследство алименты имущество молодая семья амнистия развод суд работа отпуск выселение отработка прописка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4297 Опубликовано 22.02.2007 в 12:38

Хочу привезти из РФ форматно-раскоечный станок для ДСП под собственное пороизводство (Я - ИП) тайваньского происхождения. Подпадает ли он под нулевую ставку? Какой код оборудования (для деревобработки, производство корпусной мебели)? Слышал, что вроде-бы надо платить НДС и 35 евро таможенного сбора? Прошу уточнить про оплату.

Лютаревич ::


  Ответов: 1

См.ответ на вопрос № 2584 www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=2584 Дополнительно: Президент Республики Беларусь принял Указ № 71 "О ставке ввозной таможенной пошлины на ввозимое на таможенную территорию Республики Беларусь технологическоеоборудование" (текст - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?start=1&RN=P30700071). Данный документ устанавливает ставку ввозной таможенной пошлины в размере 0 (ноль) процентов в отношении ряда товаров, перечисленных в приложении к Указу (группа 8465 присутствует). Но льгота (нулевая ставка) применяется только к тем товарам из прилагаемого перечня, контрактная стоимость одной единицы которых составляет не менее 20 000 долларов США и которые изготовлены не ранее 2001 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.02.2007 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы