Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   209 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217240
 Всего ответов: 245436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд кредит приватизация выселение регистрация развод компенсация молодой специалист квартира увольнение иск наследство распределение брак сроки амнистия прописка ребенок аренда оформление лицензия продажа право налоги права очередь ип льготный кредит отработка договор контракт оплата оформление документов строительство зарплата имущество налог работа документы раздел жилье льготы гражданство беременность отпуск молодая семья армия декретный отпуск долг недвижимость раздел имущества пособие алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 429 Опубликовано 09.10.2006 в 17:07

Работаю фельдшером выездной бригады "скорой помощи". Обязана ли администрация станции "скорой помощи" страховать нас от несчастных случаев? Слышал, что милиция и МЧС застрахованы. Какие документы должны у нас быть, что бы требовать страховку, если она предусмотрена?

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Обязательное личное страхование работников скорой помощи в законодательстве не предусмотрено. Вместе с тем как обычный работник вы подлежите обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и професссиональных заболеваний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 09.10.2006 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
227 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30
310073Емельянова Т.25.10.20 в 08:59
310075Емельянова Т.25.10.20 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы