Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск продажа выселение увольнение молодой специалист амнистия жилье иск наследство налог гражданство брак беременность работа договор льготный кредит имущество регистрация оформление льготы права отработка компенсация распределение документы строительство раздел имущества зарплата право пособие армия ребенок контракт отпуск долг ип молодая семья оплата развод общежитие недвижимость раздел налоги лицензия очередь алименты квартира аренда кредит суд оформление документов прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4287 Опубликовано 22.02.2007 в 09:21

Здравствуйте. Американские компании, с которыми я работаю, высылают чек на моё имя на адрес компании-посредника по обналичке чека. После обналичивания чека деньги зачисляются на мой счёт в компании-посреднике. Через некоторое время я перевожу их на свою карточку. В таком случае моментом получения денег является перевод на карточку или зачисление средств на счёт компании-посредника?

Кириневич Олег ::


  Ответов: 1

Моментом получения Вами денег является их зачисление на Ваш счёт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 22.02.2007 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2007 в 00:45

Подскажите, каков размер штрафных санкций, если я сообщу о своих доходах не через 25 дней после зачисления на счёт, а к примеру, через 60? Заранее благодарен.

Кириневич Олег ::


  Ответов: 1

По поводу штрафов - см. вопрос 2206. Если доход получен в 2006 году - срок подачи налоговой декларации 30 дней. Если доход получен в 2007 году - подаётся только годовая декларация до 1 марта 2008 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 23.02.2007 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2007 в 10:55

Фирма-посредник снимает с моего счёта каждый месяц 4 доллара за пользование карточкой. Также при получении денег в банкомате у меня снимается 2 доллара + 1 % от выводимой суммы. Должно ли это учитываться при заполнении налоговой декларации (т.е. я должен указать сумму зачисленную на счёт или сумму реально полученную на руки).

Кириневич Олег ::


  Ответов: 2

Если Вы сможете представить документы, подтверждающие Ваши расходы, то они могут быть вычтены из налогооблагаемой базы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 24.02.2007 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закон не предусматривает уменьшение суммы дохода на суммы понесённых Вами банковских расходов. Декларированию подлежит сумма, зачисленная на Ваш счёт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 07.03.2007 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы