Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217692
 Всего ответов: 246083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество компенсация развод отработка право общежитие льготный кредит оформление документов декретный отпуск ип беременность зарплата жилье раздел имущества регистрация амнистия документы армия строительство квартира продажа недвижимость долг распределение ребенок отпуск сроки оформление налоги увольнение налог льготы кредит суд гражданство работа оплата раздел контракт молодая семья договор выселение права алименты очередь брак прописка наследство аренда пособие приватизация молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 428 Опубликовано 09.10.2006 в 16:57

Я прохожу стажировку за границей. При этом у меня оформлена командировка на рабочем месте. В самом начале стажировки между мной и зарубежным работодателем был заключен контракт. Сейчас мне выплатили деньги. Хотелось бы узнать, должна ли я платить налог из этой суммы (из выплаченной суммы был вычтен подоходный налог зарубежного государства), если да, то каким образом он будет рассчитываться и какие документы мне нужны для его выплаты?

Бачило Ирина ::


  Ответов: 1

Да, заплатить налог вы обязаны. Обычно он составляет порядка 30% процентов от суммы. Если между Республикой Беларусь и страной, где вы работали, заключен международный договор об избежании двойного налогообложения, то когда вы будете платить налог в РБ, вам зачтут ту сумму, которую вы заплатили зарубежом (при условии, естественно, правильно оформленных документов, свидетельствующих о том, что вы уже заплатили подоходный налог за границей). Все подробности вы можете узнать в вашей налоговой инспекции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 09.10.2006 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
414 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы