Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178158
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оплата лицензия регистрация иск зарплата молодая семья договор алименты налоги распределение наследство раздел имущества ип работа имущество квартира льготный кредит недвижимость брак раздел льготы оформление жилье отработка суд общежитие отпуск пособие документы беременность увольнение кредит амнистия права ребенок выселение армия долг прописка молодой специалист компенсация развод аренда налог строительство приватизация сроки продажа контракт право оформление документов декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42747 Опубликовано 24.03.2009 в 16:44

Размеры ввозимых пошлин на одежду из европы

Размеры ввозимых пошлин на одежду из европы, и какие документы должен предоставить Заказчик и Покупатель...я ИП.Зарание благодарен.

Иванов Дима :: Минск


Ключевые слова: пошлинs. документы, оформление

  Ответов: 1

Одежда - понятие широкое, в таможенном законодательстве ставки там. пошлин применяются в зависимости от кода по ТНВЭД РБ, которые Вы сможете посмотреть в Таможенном тарифе для групп 61, 62, 63 по http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/TamTarif_2008_index.htm . Документы и технология там. оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Дополнительно рекомендую http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=139 (применительно к ЕС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы