Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194826
 Всего ответов: 220055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация право имущество гражданство документы продажа пособие лицензия сроки недвижимость развод беременность отработка общежитие молодой специалист выселение алименты аренда раздел имущества договор права льготный кредит амнистия компенсация очередь распределение оплата раздел ребенок работа жилье контракт прописка молодая семья декретный отпуск квартира налог оформление кредит налоги ип долг армия иск приватизация зарплата увольнение брак строительство наследство суд льготы отпуск







  • Интернет-магазин. Сейфы для дома и офиса по ценам производителя. Доставка
    z-safe.ru
  • Аренда дизельных электростанций. Аренда строительной техники
    elintechno.ru
  • От производителя! Лобовое стекло Форд с доставкой. Звоните
    avtosteklo178.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42692 Опубликовано 24.03.2009 в 08:16

что означает "ведомственная подчиненность"?

Цитата из указаний по заполнению статотчета: "отчет предоставляют юр.лица, за исключением: прочих юридических лиц, не имеющих ведомственной подчиненности."Поясните кто относиться к этим прочим лицам, и например органы гос. управления - прокуратура, райисполком, горисполком, инспекции имеют ли ведомственную подчиненность? Заранее спасибо.

Верещинский Алексей :: Могилев


Ключевые слова: ведомственная подчиненность

  Ответов: 1

не имеющих ведомственной подчиненности....т.е. частное.органы гос. управления - прокуратура, райисполком, горисполком, инспекции имеют всеже свою ведомственную соподчиненость, но в силу отсутсвия у них коммерческой деятельности, отчетность у них своя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 26.03.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы