Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип лицензия работа молодая семья увольнение выселение гражданство армия иск недвижимость имущество пособие сроки права беременность брак алименты продажа зарплата оформление документов отпуск налоги распределение общежитие договор жилье кредит льготы молодой специалист компенсация контракт ребенок прописка аренда амнистия право квартира развод раздел раздел имущества суд оформление льготный кредит очередь долг приватизация отработка оплата налог строительство регистрация декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42599 Опубликовано 23.03.2009 в 09:40

Имеем ли мы право на более низкие проценты по кредиту?

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста! Мы молодая семья, супругам до 30 лет, двое детей, имеем однокомнотную квартиру, не стоим на очереди нуждающихся в улучшении, выпала возможность совершить обмен. Для доплаты хотим взять кредит в банке, скажите пожалуйста имеем ли мы хоть какие нибудь льготу ( имею ввиду уменьшении % ставки) Спасибо Вам большое!

Светлана Громыко :: Брест


Ключевые слова: льготы., молодая семья, кредит

  Ответов: 1

нет, к сожалению, вы не имеете право на более низкие проценты. Если вы возбмете кредит, то процентная ставка будет установлена на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 11:31

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, какой закон, указ или постановление регулируют данный вопрос. Заранее спасибо!

Светлана Громыко :: Брест


  Ответов: 1

в частности, указ Президента от 22 ноября 2007 г. N 585 распространяет свое дейтствие только на молодых и многодетных семей, уждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих несовершеннолетних детей. Из Вашего вопроса видно, что не являетесь нуждающимися и, значит, финансовая помощь государства Вам оказана не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260444: льготы.

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Вопрос № 242584: Имеет ли право на пенсию в 55 лет?

Вопрос № 236935: будет ли получать пенсию сирота после родов

Вопрос № 233610: Имеем ли мы право на льготы при строительстве жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы