Вопрос № 42599 Опубликовано 23.03.2009 в 09:40

Имеем ли мы право на более низкие проценты по кредиту?

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста! Мы молодая семья, супругам до 30 лет, двое детей, имеем однокомнотную квартиру, не стоим на очереди нуждающихся в улучшении, выпала возможность совершить обмен. Для доплаты хотим взять кредит в банке, скажите пожалуйста имеем ли мы хоть какие нибудь льготу ( имею ввиду уменьшении % ставки) Спасибо Вам большое!

Светлана Громыко :: Брест

Ключевые слова: льготы., молодая семья, кредит

  Ответов: 1

нет, к сожалению, вы не имеете право на более низкие проценты. Если вы возбмете кредит, то процентная ставка будет установлена на общих основаниях.  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 11:31

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, какой закон, указ или постановление регулируют данный вопрос. Заранее спасибо!

Светлана Громыко :: Брест

  Ответов: 1

в частности, указ Президента от 22 ноября 2007 г. N 585 распространяет свое дейтствие только на молодых и многодетных семей, уждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих несовершеннолетних детей. Из Вашего вопроса видно, что не являетесь нуждающимися и, значит, финансовая помощь государства Вам оказана не будет  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 15:58