Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодой специалист декретный отпуск компенсация налоги отпуск ребенок прописка строительство общежитие развод работа раздел кредит беременность распределение документы амнистия договор льготный кредит суд зарплата сроки право наследство регистрация долг пособие оформление документов льготы недвижимость жилье молодая семья имущество продажа иск контракт права аренда увольнение раздел имущества армия квартира ип гражданство отработка налог брак оформление оплата лицензия приватизация выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4248 Опубликовано 21.02.2007 в 14:59

Добрый день! Скажите, пожалуйста, должна ли я находясь в состоянии беременности и без работы регистрироваться в службе занятости для получения пособий (по беременности и родам, постановке на учёт своевременно,по уходу за ребёнком) или всё это можно получать по месту работы мужа? И какой статьёй это подтверждается? Заранее благодарна.

Браун Хильда :: Минск


  Ответов: 2

Хильда, смотрите ответ на вопрос № 3761, если будет что-либо непонятно, пишите в свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.02.2007 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хильда, я что-то не совсем поняла, кто именно Вас отговорил от постановки на учет??? По месту работы мужа Вам будут платить только пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Больничный лист оплачивается по месту работы. Если больничный выдан на Вас, то мужу его ну никак не оплатят. Поясните, кто Вас консультировал, пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.02.2007 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы